Настя Рыбка сообщила о наличии у нее 16 часов компромата на Дерипаску

Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в интервью The New York Times заявила, что располагает доказательствами вмешательства России в выборы президента в Америке.

Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в интервью The New York Times заявила, что располагает доказательствами вмешательства России в выборы президента в Америке.

Рыбка подчеркнула, что расскажет все, что знает, в случае, если Америка обеспечит ей защиту. "Я боюсь возвращаться в Россию. Там со мной может что-то произойти", — призналась Настя.

Вашукевич добавила, что у нее имеется от 16 до 18 часов записей, включающих в себя разговоры о президентской избирательной кампании в Соединенных Штатах Америки. По ее словам, у Олега Дерипаски был план, связанный с этими выборами.

В настоящее время Настя Рыбка вместе со своим наставником Алексом Лесли (Александром Кирилловым) находятся в Таиланде. Рыбку задержали по обвинению в незаконном трудоустройстве, передает РИА Новости. По данным правоохранителей, Рыбка, Лесли и еще восемь человек проводили секс-тренинги без разрешения на работу. Теперь им грозит тюремное заключение сроком до двух лет или штраф до трех тысяч долларов, депортация в страну гражданства и внесение в черный список, запрещающий въезд в Таиланд в течение 10 лет.

В начале февраля текущего года Олег Дерипаска подал в суд на Анастасию Вашукевич и Александра Кириллова за раскрытие частной информации о нем в коммерческих интересах без его согласия.

Ранее в Интернете появился видеоролик, в котором Алексей Навальный обвинял Олега Дерипаску в действиях, противоречащих закону. Представитель бизнесмена, назвав обвинения лживыми, заявил, что бизнесмен будет защищать свои честь и достоинство в суде.