Британская телеведущая опубликовала фото захвативших ее дом призраков


Twitter/Katie Price

Популярная британская телеведущая Кэти Прайс выложила в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) фотографии привидений, якобы захвативших ее дом в графстве Сассекс. На снимках, по словам девушки, запечатлены призраки мальчика, девочки и демон.

Популярная британская телеведущая Кэти Прайс выложила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фотографии привидений, якобы захвативших ее дом в графстве Сассекс. На снимках, по словам девушки, запечатлены призраки мальчика, девочки и демон, сообщает Metro.

На опубликованных ниже фото запечатлены размытые силуэты, которые при желании можно принять за полтергейстов. Кэти Прайс заявила, что собирается зафиксировать существование приведений с помощью специального оборудования, которое ей посоветовал специалист в области паранормальных явлений Ли Робертс.

 

I took this of my mirror when in my bed 👻looks like a profile of a demon 😱what do you reckon ?

Публикация от Katie Price (@officialkatieprice) Мар 6, 2018 в 1:01 PST

 

This looks like a long black dress in my mirror 🤔

Публикация от Katie Price (@officialkatieprice) Мар 6, 2018 в 1:06 PST

 

Another one of what looks like a little boy ! All these in my house

Публикация от Katie Price (@officialkatieprice) Мар 6, 2018 в 1:07 PST

Комментарии подписчиков Прайс, тем не менее, разнятся. Некоторые сопереживают телеведущей, другие отмечают, что на фотографиях нет никаких призраков, а самой британке лучше "перестать пить антидепрессанты".