Над посольством РФ в США кружил вертолет

В ночь на вторник, 13 марта, над территорией посольства России в Вашингтоне был замечен вертолет. Информация о случившемся появилась в "Твиттере" российской дипмиссии.

В ночь на вторник, 13 марта, над территорией посольства России в Вашингтоне был замечен вертолет. Информация о случившемся появилась в "Твиттере" российской дипмиссии: "Что пытался найти американский вертолет на территории российского посольства прошлой ночью — странные перебои в системе навигации в центре американской столицы или очередная отчаянная попытка найти следы российского вмешательства в президентские выборы США?" Под сообщением размещены фотографии, на которых видно, как луч прожектора от вертолета бьет по одному из зданий на территории посольства, сообщает "Интерфакс".

Ранее Вашингтон неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в американские выборы 2016 года, хотя президент США Дональд Трамп и его ключевые помощники отвергают подозрения в каких-либо тайных контактах с российскими официальными лицами, напоминает ТАСС. Москва также отвергает обвинения во вмешательстве в избирательный процесс.