Нападение на фельдшера скорой помощи в Сочи попало на видео


фото: пресс-служба администрации г. Анапы

Неадекватная женщина атаковала сотрудника скорой помощи, доставившего ее в больницу. Пациентка несколько раз ударила медика по лицу и оскорбляла ее. Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы, по факту произошедшего начата проверка.

Женщина напала на сотрудника скорой медицинской помощи в приемном отделении больницы – инцидент, произошедший в минувшую пятницу, 9 марта, в Адлерском районе Сочи попал в объектив камеры наблюдения.

На записи видно, как агрессивно настроенная женщина, доставленная в лечебное учреждение медиками, выражает недовольство. Она подошла к фельдшеру, заполнявшему документы, после чего нанесла ей несколько ударов, попутно оскорбляя медработника.

Через некоторое время пациентка попыталась повторить нападение. Избавившись от "опеки" мужчины, пытавшегося утихомирить ее, женщина снова подошла к сотруднице скорой, стала швыряться бумагами и ткнула оппонента в лицо.

О причинах, побудивших женщину атаковать фельдшера, пока не сообщается.

По данным СМИ, пострадавшая уже обратилась в правоохранительные органы с заявлением, по факту произошедшего начата проверка.