Сын Дональда Трампа разводится


EPA

По данным американских СМИ, супруга старшего сына президента США Дональда Трампа - Дональда Трампа-младшего - подала на развод. Соответствующие документы поданы Ванессой Трамп в суд в нью-йоркском районе Манхэттен.

По данным американских СМИ, супруга старшего сына президента США Дональда Трампа — Дональда Трампа-младшего — подала на развод. Соответствующие документы поданы Ванессой Трамп в суд в нью-йоркском районе Манхэттен.

Как следует из поданных в суд документов, женщина рассчитывает развестись как можно быстрее и не планирует вступать в судебные тяжбы по поводу финансовых отношений и прав опеки над детьми.

Издание New York Post отмечает, что, по данным источников, в последнее время супружеская пара испытывала трудности в браке. Так, Ванесса Трамп была недовольна тем, что ее муж слишком часто бывает в разъездах, а также тяжело переживала тот факт, что после вступления отца ее мужа в должность президента США к членам его семьи приковано пристальное внимание СМИ.

Брак старшего сына нынешнего президента США был заключено в ноябре 2005 года, у супругов пятеро детей, сообщает ТАСС. В настоящее время Дональд Трамп-младший и его брат Эрик управляют принадлежащей их отцу компанией Trump Organization.