Арестован подозреваемый в убийстве прохожего на северо-востоке Москвы


youtube.com/Следственный комитет Российской Федерации

Злоумышленник зарезал москвича во дворе жилого дома, жестокая расправа попала на камеру домофона. В данный момент нападавшему предъявлено обвинение, он заключен под стражу.

Агрессивный мужчина с ножом напал на незнакомого прохожего. Злоумышленник нанес множество ударов после чего бросил свою жертву — пострадавший скончался на глазах прохожих. Жестокое убийство попало на камеру, установленную на подъезде дома.

Страшный инцидент произошел вечером 8 марта во дворе одного из жилых домов на улице Череповецкая в столичном районе Лианозово.

 

На кадрах видно, как мужчины сначала дерутся на кулаках, а затем один из них достает нож. Он несколько раз вонзает оружие в тело противника, а затем покидает место преступления. Стоит отметить, что драка началась при свидетелях, но люди просто прошли мимо. Затем к пострадавшему все-таки подошел молодой человек, но было уже поздно - мужчина умер на его глазах. 

"По версии следствия, в ходе внезапно возникшего конфликта обвиняемый нанес множественные удары ножом ранее незнакомому 28-летнему мужчине. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте", — рассказали в ГСУ РФ по Москве.

В данный момент в отношении 44-летнего злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.