Актер криминальных сериалов избил свою сожительницу


фото: kino-teatr.ru

Полиция ищет актера криминальных сериалов 34-летнего Анатолия Наряднова. По данным представителей правоохранительных органов, у него вечером 17 марта произошел конфликт с сожительницей. Пострадавшую женщину госпитализировали в ГКБ имени Н. Пирогова. У потерпевшей женщины диагностированы травмы грудной клетки, сотрясение головного мозга, ушибы, а также закрытая черепно-мозговая травма, переломы трех ребер и левосторонний пневмоторакс.

Полиция ищет актера криминальных сериалов 34-летнего Анатолия Наряднова. По данным представителей правоохранительных органов, у него вечером 17 марта произошел конфликт с сожительницей. Пострадавшую женщину госпитализировали в ГКБ имени Н. Пирогова.

У потерпевшей женщины диагностированы травмы грудной клетки, сотрясение головного мозга, ушибы, а также закрытая черепно-мозговая травма, переломы трех ребер и левосторонний пневмоторакс, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

По данным полиции, актер бил женщину кулаками и ногами. Наряднов — выпускник актерского факультета Саратовской государственной консерватории.

Артист снимался преимущественно в ролях силовиков в сериалах "Зорге", "Последний мент", "По ту сторону смерти" и "Улица".