Краснодарцы устроили драку из-за бесплатных игрушек в супермаркете


ВКонтакте/Типичный Сочи

Давкой и несколькими локальными стычками завершился "налет" покупателей на супермаркет "Магнит" в Краснодаре. Поводом для ажиотажа стала раздача бесплатных игрушек в рамках проводимой сетью акции.

Давкой и несколькими локальными стычками завершился "налет" покупателей на супермаркет "Магнит" в Краснодаре. Поводом для ажиотажа стала раздача бесплатных игрушек в рамках проводимой сетью акции. Продавцы были готовы к натиску, так что заранее включили камеры телефонов.

Акция получила название "Маленькие герои ищут друзей", однако представленные кадры заставляют усомниться в том, что ее участники расстанутся друзьями. На записи видно, как толпа покупателей врывается в супермаркет и устремляется к стойке с бесплатными игрушками, которых, само собой, на всех не хватило, хотя сотрудники магазина уверяли людей в обратном.

Свое право на владение мультперсонажами краснодарцы отстаивали не только гневными криками, но и силой. В частности, пожилой мужчина пустил в ход трость, чтобы не дать более вертким соперникам унести его игрушку. По итогам схватки несколько посетителей ушли с пустыми руками — герои "Мадагаскара", "Шрека" и других анимационных фильмов студии DreamWorks им не достались.