Тема:

Фильм "Т-34" 1 месяц назад

В Сети появился новый трейлер к фильму "Т-34"

Новый трейлер к военно-приключенческой экшн-драме Алексея Сидорова "Т-34" появился в Сети. В центре сюжета противостояние двух танкистов: вчерашнего курсанта Ивушкина (его играет Александр Петров) и немецкого аса Ягера (Винценц Кифер).

Новый трейлер к военно-приключенческой экшн-драме Алексея Сидорова "Т-34" появился в Сети. В центре сюжета противостояние двух танкистов — вчерашнего курсанта Ивушкина (его играет Александр Петров) и немецкого аса Ягера (Винценц Кифер).

События разворачиваются на фоне великих битв Великой Отечественной войны. На легендарной "тридцатьчетверке" Ивушкин бросает вызов Ягеру и его "пантерам". Кроме масштабных, зрелищных боев  — не на жизнь, а на смерть, кинозрителей ждет напряженная психологическая схватка героев.

Военный консультант фильма, Кевин Фаррелл, ранее сотрудничавший с Брэдом Питтом на съемках фильма "Ярость", посмотрел картину целиком и остался очень доволен увиденным:

Мне очень понравился фильм. С точки зрения реализма и с точки зрения исторической точности он превосходен. Все, начиная с танков, грузовиков, униформы, оружия, заканчивая одеждой, которую носили мирные жители, все очень хорошо сделано. Я смотрел фильм, фокусируясь не только на Советской Армии, но и на немецкой, и остался крайне доволен качеством готового материала. Это вдохновляющая история и редкого уровня работа не только по российским, но и по мировым меркам.

В картине вместе с Александром Петровым и Винценцом Кифером играют Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Микаэл Джанибекян.

Фильм выходит на экраны 27 декабря 2018 года.