Филипп Киркоров с детьми приехал в Петербург


ГТРК "Санкт-Петербург"

На Московском вокзале сегодня аншлаг - поклонники встречали Филиппа Киркорова. Несмотря на ранний час, собралась большая делегация. Ночной поезд артист выбрал не случайно - хотел выспаться, к тому же в Петербург он приехал вместе с маленькими детьми: шестилетней Аллой-Викторией и пятилетним Мартином.

На Московском вокзале сегодня аншлаг — поклонники встречали Филиппа Киркорова. Несмотря на ранний час, собралась большая делегация. Ночной поезд артист выбрал не случайно — хотел выспаться, к тому же в Петербург он приехал вместе с маленькими детьми: шестилетней Аллой-Викторией и пятилетним Мартином. На перроне звезду эстрады и его семью ждали преданные фанаты.

Филипп Киркоров рассказал, что примет участие в детском конкурсе — он будет в жюри. Дебют состоится и у детей артиста — они впервые выйдут на петербургскую сцену. Но, несмотря на плотный график, звёздная семья планирует еще и хорошо отдохнуть. Времени на обширную культурную программу должно хватить — в Петербурге Филипп Киркоров и его дети останутся на все выходные.