Финалист Кубка России "Тосно" проиграл дома "Амкару"

В Санкт-Петербурге матчем между "Тосно" и пермским "Амкаром" продолжился 27-й тур чемпионата РФПЛ. Недавние триумфаторы полуфинальной встречи Кубка России со "Спартаком" уступили дома со счетом 0:2, заметно осложнив себе задачу остаться на следующий сезон в российской премьер-лиге.

Гости отличились уже на 17-й минуте. Александр Рязанцев реализовал пенальти. Второй мяч пермские футболисты забили уже под самый занавес встречи. Михаил Костюков на 90-й минуте установил окончательный счет – 2:0.

"Тосно" занимает после 27 туров предпоследнее место, набрав 24 очка. "Амкар" поднялся на 13-ю строчку. В активе пермской команды 31 балл.