Водитель, ехавший против потока, спровоцировал страшное ДТП на трассе в США


Youtube/Roberto Salas

Нетрезвый водитель, на большой скорости ехавший по встречной полосе, устроил массовую аварию на федеральной автостраде в Техасе. В результате инцидента, попавшего в объектив нескольких камер, погибла 23-летняя женщина.

В сети размещены кадры серьезной аварии с летальным исходом, произошедшей в минувшую субботу, 21 апреля, неподалеку от города Данканвилл в штате Техас.

 

На записи видно, как водитель автомобиля Nissan Armada упорно движется по полосе встречного движения – его действия снял на камеру мобильного телефона очевидец, ехавший параллельно нарушителю.

Через некоторое время внедорожник на большой скорости столкнулся с несколькими машинами, момент массового ДТП попал в объектив регистратора, установленного во встречном транспортном средстве.

Как сообщают СМИ, в результате аварии смертельные травмы получила 23-летняя женщина-водитель по имени Амберли Маккрей. У нее остался девятимесячный сын.

 

Полиция задержала виновника произошедшего – 31-летнего Гильермо Суареса. В настоящее время он обвиняется в непредумышленном убийстве и вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи порядка отметили, что Суарес ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов в связи с совершением различных преступлений.