В московской полиции заявили, что метроманьяка не существует


фото: Сергей Варшавчик

УВД на Московском метрополитене опровергло информацию СМИ о том, что в столичной подземке якобы орудует маньяк, который изнасиловал женщин на станциях "Свиблово" и "Сокольники", и его разыскивают правоохранители. Писали, что в позднее время маньяк подсаживался в вагон к женщинам и запирал его специальным ключом. Руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев сообщил радиостанции "Говорит Москва", что данная информация не соответствует действительности.

УВД на Московском метрополитене опровергло информацию ряда СМИ о том, что в столичной подземке якобы орудует маньяк, который изнасиловал женщин на станциях "Свиблово" и "Сокольники", и его разыскивают правоохранители.

В частности, телеграм-канал "112" писал, что в позднее время маньяк подсаживался в вагон к женщинам и запирал его специальным ключом. 

Руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев сообщил радиостанции "Говорит Москва", что данная информация не соответствует действительности.