Пропавший вокалист рок-группы Frightened Rabbit найден мертвым


Global Look Press

На северо-западе шотландского Эдинбурга найден мертвым 36-летний вокалист рок-группы Frightened Rabbit Скотт Хатчисон. Музыкант исчез в среду, 9 мая. После того, как смерть Скотта Хатчисона подтвердилась, его близкие опубликовали заявление, в котором рассказали, что музыкант страдал от депрессии. "Будьте добры к тем, кого вы любите. Это не данность. Меня так злит, что это не данность. Я не соответствовал этой планке, и это меня убивает. Пожалуйста, обнимите своих близких", — писал артист.

На северо-западе шотландского Эдинбурга найден мертвым 36-летний вокалист рок-группы Frightened Rabbit Скотт Хатчисон. Музыкант исчез в среду, 9 мая, сообщает Hollywood Reporter.

Незадолго до своего исчезновения Скотт Хатчинсон попрощался со своими поклонниками в "Твиттере".

"Будьте добры к тем, кого вы любите. Это не данность. Меня так злит, что это не данность. Я не соответствовал этой планке, и это меня убивает. Пожалуйста, обнимите своих близких", — написал артист.

"А теперь я ушел. Спасибо", — добавил музыкант.

После того, как смерть Скотта Хатчисона подтвердилась, его близкие опубликовали заявление, в котором рассказали, что музыкант страдал от депрессии.