Рухнувшая часть сцены убила музыканта во время концерта в Китае. Видео


Youtube

В сети размещены кадры трагедии, произошедшей вечером в минувшую субботу, 12 мая, во время выступления оркестра. Металлическая конструкция, на которой было закреплено осветительное оборудование, внезапно рухнула прямо на музыкантов, игравших для посетителей праздника, проходившего на территории городского художественного музея. В результате инцидента один человек погиб, еще пять получили травмы, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое, сообщают местные СМИ.

В сети размещены кадры трагедии, произошедшей вечером в минувшую субботу, 12 мая, во время выступления оркестра в городском округе Сюйчан, расположенном в китайской провинции Хэнань.

 

Металлическая конструкция, на которой было закреплено осветительное оборудование, внезапно рухнула прямо на музыкантов, игравших для посетителей праздника, проходившего на территории городского художественного музея.

В результате инцидента один человек погиб, еще пять получили травмы, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое, сообщают местные СМИ.

 

Правоохранительные органы начали расследование обстоятельств ЧП.