Единая лига ВТБ. ЦСКА обыграл ВЭФ в первом матче четвертьфинала

В Единой лиге двумя матчами продолжился четвертьфинальный раунд плей-офф. Московский ЦСКА одержал гостевую победу над латвийским ВЭФом в первой игре серии. Встреча завершилась со счетом 112:83 в пользу гостей.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист хозяев Каспарс Берзиньш, который набрал 20 очков. У ЦСКА по 15 очков в активе Нандо Де Коло и Уилла Клайберна. Счет в серии до трех побед стал 1:0 в пользу армейцев. Следующий матч серии пройдет 27 мая в Москве.

Ранее в первом матче другой четвертьфинальной серии санкт-петербургский "Зенит" дома победил саратовский "Автодор" со счетом 91:80.