Светлана Лобода показала грудь с новорожденной дочкой


Instagram/LOBODA

Певица Светлана Лобода опубликовала в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) фото, как она кормит грудью новорожденную дочь. Снимок сопровождает фраза: "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным". Накануне сообщалось, что Светлана родила дочку в известной клинике в Лос-Анджелесе. Официально 35-летняя певица имя отца ребенка не называет, но недвусмысленно дала понять, а журналисты подхватили намек. Лобода родила дочку лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну.

Певица Светлана Лобода опубликовала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото, как она кормит грудью новорожденную дочь. Снимок сопровождает фраза: "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным".

 

Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) 25 Май 2018 в 12:16 PDT

Накануне сообщалось, что Светлана родила дочку в известной клинике в Лос-Анджелесе. Официально 35-летняя певица имя отца ребенка не называет, но недвусмысленно дала понять, а журналисты подхватили намек.

Вероятнее всего, Лобода родила дочку лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну, с которым у них начался роман на фестивале "Жара в Баку" летом 2017 года.

Это второй ребенок певицы: у Светланы есть дочь Ева, которой 7 лет.