Шнур разводится с Матильдой


Instagram/shnurovs

Сергей Шнуров – солист группировки "Ленинград" сделал в Сети неожиданное признание о предстоящем разводе с его женой Матильдой. В своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) артист написал, что они приняли решение развестись "с большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу", и попросил СМИ их не беспокоить.

Сергей Шнуров (он же Шнур ) – солист группировки "Ленинград" сделал в Сети неожиданное признание о предстоящем разводе с Матильдой.

В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) артист написал, что они приняли решение развестись "с большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу", а сообщают это в Сети, чтобы предотвратить "всевозможные домыслы и слухи".

Кроме того, Шнур попросил прессу не нарушать их личное пространство. О причинах такого решения музыкант не сообщил.

Матильда Шнурова известна в Петербурге как успешный предприниматель. Причем, она развивает свой бизнес в очень разных направлениях. В частности, у нее есть балетная студия "Айседора" и ресторан "Кококо" в самом центре Северной столицы, а в конце 2016 года она открыла в Петербурге фермерский магазин.

Елена Мозговая (она же Матильда) — третья жена Сергея Шнурова. В 2006 году их познакомила подруга Матильды, которая взяла ее на концерт Шнура, пишет Life. Официально поженились они только через 4 года – летом 2010-го.