Итальянский футболист застрелил бывшую девушку и покончил с собой

Футболист итальянского клуба "Туттокуойо" Федерико Дзини убил свою бывшую девушку, а затем покончил с собой. Итальянец приехал к возлюбленной Элизе Амато, чтобы попытаться восстановить прежние отношения, однако женщина ответила отказом.

Футболист итальянского клуба "Туттокуойо" Федерико Дзини убил свою бывшую девушку, а затем покончил с собой. Итальянец приехал к возлюбленной Элизе Амато, чтобы попытаться восстановить прежние отношения, однако женщина ответила отказом. Об этом сообщает Евроспорт.Ru.

После того, как предложение Дзини было отвергнуто, между ними возле дома девушки вспыхнул конфликт. Существует две версии дальнейшего развития событий. Согласно информации Football Italia, футболист застрелил девушку из пистолета на месте и увез ее тело на личном автомобиле до спортивного центра в пригороде Пизы, где покончил и с собой.

По версии TodaySport.it, игрок сначала насильно затолкал бывшую пассию в авто, довез ее все до того же спортцентра, где сначала убил ее, а уже затем и себя. Автомобиль с двумя телами был обнаружен полицией, которая, предположительно, прибыла после вызова, связанного с услышанными выстрелами.

Конфликт двух бывших возлюбленных произошел за день до 25-летия Дзини.