Сотрудники магазина на Новом Арбате избили покупателя тележкой


Global Look Press

На Новом Арбате на 35-летнего мужчину напали сотрудники супермаркета, избили его тележкой и ограбили.

На Новом Арбате на 35-летнего мужчину напали сотрудники супермаркета, избили его тележкой и ограбили, передает РИА Новости.

Как сообщила в понедельник официальный представитель МВД России Ирина Волк, 35-летний мужчина написал заявление в полицию, в котором говорится, что в служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат на него напали сотрудники магазина. По его словам, злоумышленники избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий на электрошокер, после чего похитили денежные средства.

По словам Волк, подозреваемых оперативно задержали и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору".

Представитель МВД отметила, что задержанные — приезжие в возрасте от 21 до 35 лет, работавшие контролерами торгового зала.

"Правонарушители заподозрили потерпевшего в нарушении упаковки товара и в служебном помещении, превысив свои полномочия", — сказала Волк.