Момент с обрушением декораций на Ирину Винер попал на видео

Неприятный инцидент произошел в испанской Гвадалахаре, где в настоящее время проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. На президента Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главного тренера сборной России Ирину Винер-Усманову упал сорвавшийся со стены баннер.

Неприятный инцидент произошел в испанской Гвадалахаре, где в настоящее время проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. На президента Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главного тренера сборной России Ирину Винер-Усманову упал сорвавшийся со стены баннер.

Винер-Усманова, следившая в зале за выступлением своей подопечной Анастасии Сергеевой в зале, направилась к выходу, и в это время на нее обрушился со стены огромный кусок декораций. К счастью, обошлось без травм.

"С Ириной Александровной все в порядке, – сказал представитель сборной России, которого цитирует ТАСС. — Человек, стоявший неподалеку, вовремя отреагировал на ситуацию и практически сумел отвести угрозу. Можно сказать, Ирина Александровна отделалась испугом".

Напомним, что 2 июня сборная России завоевала две золотые медали – в групповом многоборье и общекомандном зачете групп.