Под питерским "мостом глупости" пыталась проехать "Газель" с биотуалетом. Видео


twitter.com/FoolsBridge

Что только ни пытаются сделать чиновники, чтобы предотвратить аварии под мостом в Петербурге, который уже на всю страну стал известен как "мост глупости", но пока ничего не помогает. В минувшие выходные под путепроводом пыталась проехать "Газель", на которой был установлен биотуалет.

Что только ни пытаются сделать чиновники, чтобы предотвратить аварии под мостом в Петербурге, который уже на всю страну стал известен как "мост глупости": и плакат повесили с надписью "Газель" не проедет", и знаки предупреждающие установили, и даже яму предложили вырыть.

Однако водители "Газелей" продолжают пытаться проехать под путепроводом на "авось". Несколько дней назад там застряла "юбилейная" 150-я машина, а в минувшие выходные "Твиттер" этого моста зафиксировал очередной рекорд глупости: под ним пыталась проехать "Газель", на которой был установлен биотуалет.

Что из этого вышло – на кадрах, размещенных в микроблоге петербургского "моста глупости".

После инцидента с "Газелью", перевозившей биотуалет, у моста соорудили нечто похожее на цепи, а также положили "лежачих полицейских". Отпугнет ли это отважных водителей "Газели" — поживем, увидим.