"Анжи" назначил Адиева главным тренером


фото: Russian Look

Руководители махачкалинского "Анжи" объявили о назначении на пост главного тренера команды Магомеда Адиева. Обе стороны заключили соглашение сроком на два года. При этом боссы махачкалинцев предоставили ему право на формирование собственного тренерского штаба.

Руководители махачкалинского "Анжи" объявили о назначении на пост главного тренера команды Магомеда Адиева. Обе стороны заключили соглашение сроком на два года. При этом боссы махачкалинцев предоставили ему право на формирование собственного тренерского штаба. Об этом сообщает официальный сайт махачкалинцев.

За свою тренерскую карьеру Адиев успел поработать в должности помощника главного тренера в "Нижнем Новгороде", а также главным тренером молодежного состава нижегородской "Волги", "Терека-2" и махачкалинского "Легиона Динамо". Сезон 2017/18 специалист провел в тренерском штабе грозненского "Ахмата".

Напомним, что Адиев сменил на посту главного тренера "Анжи" Вадима Скриченко. Контракт белорусского специалиста завершился и руководителями клуба из Махачкалы было принято решение его не продлевать. "Анжи" по итогам сезона 2017/18 покинул российскую премьер-лигу и следующий сезон проведет в Футбольной национальной лиге.