Дэнни Де Вито пришел в бар с копией девушки, которая посетила выпускной с его копией


Twitter/Mr. Drinks On Me

18-летняя американская школьница Элиссон Клосс пришла на выпускной с картонной копией актера Дэнни Де Вито, потому что не смогла найти себе пару. Звезда многочисленных комедий ответил девушке взаимностью и тоже сделал себе ее двойника.

18-летняя американская школьница Элиссон Клосс пришла на выпускной с картонной копией актера Дэнни Де Вито, потому что не смогла найти себе пару. Звезда многочисленных комедий ответил девушке взаимностью и тоже сделал себе ее двойника, сообщает NY Post.

По словам Клосс, картонную копию любимого актера она купила в интернет-магазине Amazon. Девушка рассказала, что ее друзья одобрили идею, однако никто не до конца не верил, что американка решится на такой шаг. А вот мать выпускницы отнеслась к затее дочери скептически. Тем не менее, Клосс действительно пришла на выпускной с Де Вито и никому не разрешала с ним танцевать.

Об этом случае много сообщалось в СМИ. Девушка рассказала, что мечтает о том, чтобы о ее поступке узнал сам Де Вито. И это случилось. Фотографию актера, сидящего в баре с картонной копией Клосс, опубликовал в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) режиссер сериала "В Филадельфии всегда солнечно" Роб Макэлхенни. Де Вито давно участвует в этом телепроекте.