Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

Дэйна Уайт: следующий бой Нурмагомедов проведет против Макгрегора


EPA

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отметил, что следующим соперником российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова станет ирландец Конор Макгрегор. Однако поединок между бойцами, по признанию Уайта, состоится на в Москве.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отметил, что следующим соперником российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова станет ирландец Конор Макгрегор.

"Турнир UFC в Москве пока не имеет никаких шансов на то, чтобы принять бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, -признается Уайт, слова которого приводит Чемпионат.Com. – Пока мы лишь посмотрим, как пройдет это шоу и позже разработаем долгосрочную стратегию для нашей работы в России. Я в курсе, кто возглавит турнир, но пока оставлю эту информацию в секрете".

"Кто станет следующим соперником Нурмагомедова? Конор Макгрегор".

Напомним, что Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC. В следующем поединке россиянин должен защитить пояс чемпиона. Предположительно, бой должен состояться в сентябре или октябре 2018 года.