Антуан Гризманн остается в мадридском "Атлетико"


EPA

Нападающий сборной Франции и испанского "Атлетико" Антуан Гризманн объявил, что в предстоящее трансферное окно он не покинет клуб из Мадрида. На Гризманна претендовала "Барселона" и футболист на протяжении нескольких предыдущих месяцев не мог определиться с дальнейшим продолжением своей карьеры.

Нападающий сборной Франции и испанского "Атлетико" Антуан Гризманн объявил, что в предстоящее трансферное окно он не покинет клуб из Мадрида. Об этом футболист известил в своем личном микроблоге в Twitter.

"Мои фанаты, моя команда, мой дом", — написал француз в посте под видео, в котором он стоит на фоне домашнего стадиона мадридцев "Ванда Метрополитано".

На Гризманна претендовал еще один испанский клуб – "Барселона" и футболист на протяжении нескольких предыдущих месяцев не мог определиться с дальнейшим продолжением своей карьеры.

Напомним, что за "Атлетико" француз выступает с 2014-го года. За время выступлений в мадридском клубе он единожды становился победителем Лиги Европы и Суперкубка Испании, а также один раз доходил до финала Лиги чемпионов, где его команда уступила "Реалу" в серии пенальти.