Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Кот-оракул по имени Ахилл угадал победу России и готов предсказывать дальше


360tv.ru

Белоснежный глухонемой эрмитажный кот по имени Ахилл угадал, что Россия победит в стартовом матче чемпионата мира по футболу. Теперь мохнатый оракул готов предсказать исход матча между сборными Марокко и Ирана.

Белоснежный глухонемой эрмитажный кот по имени Ахилл угадал, что Россия победит в стартовом матче чемпионата мира по футболу. Теперь мохнатый оракул готов предсказать исход матча между сборными Марокко и Ирана, который пройдет 15 июня в Петербурге. Кот будет предсказывать в Эрмитаже, передает РИА Новости.

Ранее Ахилл предсказывал итоги матчей Кубка конфедераций-2017 по футболу. "Специализация кота" – матчи, проходящие в его родном городе, Петербурге. На чемпионате мира в этом городе матчи состоятся 15, 19, 22, 26 июня, а также 3 и 10 июля.

Кот-предсказатель перед чемпионатом мира сел на диету и специально похудел. Также он получил спортивную форму нашей сборной. Номер на бело-красном комбинезоне Ахилла – 9.

Ахилл известен как самый стрессоустойчивый и общительный из всех эрмитажных котов. Его способности к анализу и необычное поведение, позволяющее думать, что он может что-либо угадать, сделали его футбольным предсказателем.

Предсказание о том, что Россия победит, сделал и иркутский енот Нафаня. Лучшие моменты стартового матча, завершившегося победой России, а также всё остальное видео чемпионата мира по футболу на спецпроекте Вестей.Ru.