Водитель "ГАЗели", опрокинувшейся под Астраханью, находится в реанимации

Водитель пассажирской "ГАЗели", опрокинувшейся на трассе в Астраханской области, все еще находится в реанимации. У остальных пострадавших – травмы различной степени тяжести, но им ничего не угрожает.

Водитель пассажирской "ГАЗели", опрокинувшейся на трассе в Астраханской области, все еще находится в реанимации. У остальных пострадавших – травмы различной степени тяжести, но им ничего не угрожает. Об этом сообщил СМИ источник в экстренных службах региона.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса наехал на пластиковое ограждение вдоль дороги, не справился с управлением, и в результате "ГАЗель" вылетела в кювет.

ДТП произошло в ночь на субботу, 16 июня, на трассе Махачкала – Астрахань на границе Калмыкии и Лиманского района Астраханской области, напоминает ТАСС. В результате аварии пострадали 12 человек. 10 человек были госпитализированы после опрокидывания микроавтобуса, из них семь (в том числе один ребенок) остаются в больнице. На месте происшествия работают сотрудники МЧС и полицейские.