Актер из сериалов "Бандитский Петербург" и "След" найден мертвым в своей квартире


фото: kino-teatr.ru

Известного по ролям в сериалах "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей", "След", "Агент национальной безопасности" и "Тайный советник" актера Юрия Арояна вечером 19 июня нашли мертвым в его квартире в Санкт-Петербурге. Ему было 67 лет. Причина смерти актера неизвестна. Соседи рассказывают, что перед смертью Ароян злоупотреблял алкоголем. Следов насилия найдено не было. Однако рядом с телом артиста нашли оружие.

Известного по ролям в сериалах "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей", "След", "Агент национальной безопасности" и "Тайный советник" актера Юрия Арояна вечером 19 июня нашли мертвым в его квартире в Санкт-Петербурге.

Ему было 67 лет. Причина смерти актера неизвестна. Соседи рассказывают, что перед смертью Ароян злоупотреблял алкоголем, сообщает портал 78.ru.

Следов насилия найдено не было. Однако, как пишет Nation News, рядом с телом артиста нашли оружие.

Информацию о смерти Арояна подтвердили на странице актера "ВКонтакте" его друзья и коллеги — Марк Портной и Татьяна Муртазина.

Юрий Ароян родился 17 июля 1950 года в Грузии. Он окончил Ереванский институт физкультуры и Ярославское театральное училище имени Волкова, а затем стажировался по классу клоунады в Московском цирке на Цветном бульваре, передает РИА Новости.

Помимо съемок в сериалах, актер служил в различных театрах, писал киноповести, рассказы и стихи.