Страшная ночная авария в Москве: подробности и причины

Крупное ДТП произошло в Москве в ночь с 20 на 21 июня. Сразу несколько автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте, один из них загорелся. Три человека погибли, двое пострадали. Автомобиль Mercedes столкнулся с микроавтобусом, и почти сразу в них врезались еще два автомобиля. От сильного удара Mercedes загорелся. Пламя удалось сбить только прибывшим на место пожарным. У микроавтобуса снесло переднюю часть. Водитель оказался зажатым в искореженной машине.

Крупное ДТП произошло в Москве в ночь с 20 на 21 июня. Сразу несколько автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте, один из них загорелся. Три человека погибли, двое пострадали, передает телеканал "Россия 24".

Автомобиль Mercedes столкнулся с микроавтобусом, и почти сразу в них врезались еще два автомобиля. От сильного удара Mercedes загорелся. Пламя удалось сбить только прибывшим на место пожарным.

У микроавтобуса снесло переднюю часть. Водитель оказался зажатым в искореженной машине. По словам очевидцев, виновником ДТП мог стать водитель Mercedes, который не справился с управлением. Точные причины аварии еще предстоит установить.