Трамп объявил о подтасовке антироссийской охоты на ведьм


Global Look Press

Президент США Дональд Трамп вновь обрушился с критикой на расследование так называемого российского вмешательства в выборы США. Он написал в субботу в своем Twitter, что связанную с Россией "охоту на ведьм" инициировали демократы, проигравшие президентские выборы, и им за это заплатили.

Президент США Дональд Трамп вновь обрушился с критикой на расследование так называемого российского вмешательства в выборы США.

По его мнению, связанную с Россией "охоту на ведьм" инициировали демократы, проигравшие президентские выборы, и им за это заплатили. Ссылаясь на результаты опросов населения, Трамп заявил, что теперь "народ желает, чтобы расследование было открыто в отношении самих расследователей".

"Связанная с Россией охота на ведьм подтасована", — написал  американский лидер в своем Twitter в субботу.

Накануне в США были обнародованы итоги социологического опроса на тему расследования "российского дела". Согласно им, 55 процентов американцев высказались за продолжение расследования, однако 35 процентов граждан страны полагают, что оно направлено главным образом на дискредитацию президента Трампа, поэтому его нужно завершить.