В Сочи автомобиль сбил шестерых пешеходов на тротуаре. Видео


Youtube/Dtel

Страшная авария произошла в Дагомысе: потерявший управление автомобиль выехал на полосу встречного движения, беспрепятственно ее пересек и задавил шестерых пешеходов, беспечно идущих по тротуару.

Сегодня днем, 4 июля, в Дагомысе около остановки "Чайфабрика" произошла авария со смертельным исходом, когда потерявший управление автомобиль выехал на полосу встречного движения, беспрепятственно ее пересек, а затем задавил шестерых пешеходов, беспечно идущих по тротуару.

 

Очевидцы утверждают, что причиной аварии послужила усталость водителя — он банально уснул за рулем, что подтверждается словами из объяснительной, написанными виновником аварии: "По пути движения я уснул, так как не спал уже двое суток, работая в такси. Момент столкновения я не помню, так как спал. Проснулся я от удара и увидел, что сбил пешеходов."

В настоящее время известно, что в результате ДТП погиб один мужчина. Еще две женщины с тяжелыми травмами попали в больницу. О других пострадавших не сообщается.

Напомним, что вчера, 3 июля, в Дагомысе случилось еще одно смертельное ДТП, когда вылетевший на встречную полосу пожилой мотоциклист попал под колеса автомобиля.