Угонщик сбил полицейского после погони на трассе в Англии. Видео


Youtube/Surrey Police

Юный угонщик снес стража порядка при попытке вырваться из кольца полицейских автомобилей, окруживших на трассе машину под его управлением. Стражу порядка потребовалась госпитализация, а 19-летний молодой человек отправился за решетку на 23 месяца.

Полиция графства Суррей обнародовала кадры преследования автомобиля с подозреваемыми, произошедшего 13 июня в районе Тандриджа.

 

Правоохранители гнались по трассе за молодыми людьми, угнавшими машину. Через некоторое время им удалось заблокировать похитителей и прижать их транспортное средство к разделительному ограждению.

Стражи порядка попытались выбить стекла, однако в этот момент водитель снова начал движение и сбил полицейского, оказавшегося перед капотом его авто.

Патрульный получил травмы и впоследствии был госпитализирован, а преступников все же задержали – ими оказались два 19-летних молодых человека и 17-летний юноша.

Было установлено, что помимо угона, они причастны к краже со взломом и иным правонарушениям.

Суд уже отправил водителя, сбившего полицейского, за решетку на 23 месяца, заодно лишив его права управления автомобилем на три года. По остальным эпизодам преступной деятельности молодых людей ведется следствие.