Тема:

Переговоры Путина и Трампа 2 года назад

Шварценеггер сравнил Трампа с "раскисшей макарониной" и тяжко вздохнул. Видео


EPA

Встреча лидеров России и США в Хельсинки не осталась незамеченной среди голливудских звезд. Так, Арнольд Шварценеггер – знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии – в своем видеообращении в "Твиттере" сравнил Дональда Трампа с "раскисшей макарониной" и тяжело вздохнул.

Встреча лидеров России и США в Хельсинки не осталась незамеченной среди голливудских звезд. Так, Арнольд Шварценеггер – знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии — сравнил Дональда Трампа с "раскисшей макарониной".

Именно так, по словам "терминатора", президент США выглядел на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным, сообщает "Россия 24".

У себя в "Твиттере" Шварценеггер разместил видеообращение к главе Белого дома, в котором сравнил Трампа "с маленьким фанатом президента России", а также поинтересовался, почему президент США не взял у Путина автограф и не сделал селфи.

Более того: звезда американских боевиков уверен, что Трамп предал американскую разведку, систему правосудия и страну в целом. В конце своего видеообращения Шварценеггер тяжело вздыхает.