Спешащий на помощь своему ребенку водитель устроил смертельное ДТП


Youtube/Igor Antoschenko

В Брянской области водитель легкового автомобиля значительно превысил скорость на пути домой, узнав о падении своего ребенка со второго этажа. В результате произошло смертельное ДТП — камера наблюдения зафиксировала момент аварии на видео.

В Брянской области в Жуковке вчера, 19 июля, произошло смертельное ДТП: легковой автомобиль, движущийся с высокой скоростью, столкнулся с грузовой "Газелью". От удара она перевернулась, а ее водитель выпал из салона и был придавлен тяжелой машиной.

 

Аварии предшествовала драматическая история, о которой рассказал местной прессе глава района Владимир Шуравко. По его словам, незадолго до ДТП водитель легкового автомобиля Lexus узнал о падении своего ребенка со второго этажа. По этой причине взволнованный мужчина поехал домой, превышая безопасную скорость.

В результате ДТП на месте погиб водитель "Газели", а его жена, сидевшая рядом с ним в кабине, получила тяжелые ранения и была доставлена в больницу. О состоянии виновника аварии и его ребенка не сообщается.