Актера Энтони Андерсона из "Трансформеров" обвиняют в нападении на женщину


Global Look Press

Актер из США Энтони Андерсон, снимавшийся в фантастическом боевике "Трансформеры", находится под следствием. Его подозревают в нападении на женщину.

Актер из США Энтони Андерсон, снимавшийся в фантастическом боевике "Трансформеры", находится под следствием. Его подозревают в нападении на женщину. Об этом сообщил телеканал ABC, ссылаясь на заявление представителя департамента полиции Лос-Анджелеса.

Ранее СМИ сообщали, что женщина обвинила Андерсона в нападении, которое было совершено более года назад. По ее словам, инцидент произошел во время встречи, на которой она и Андерсон обсуждали деловые вопросы.

У полиции есть сообщение о преступлении, в котором актер числится как подозреваемый. По делу было начато расследование.

Представитель актера сообщил телеканалу, что власти не связывались ни представителями актера, ни с ним самим. Андерсон оспаривает данное заявление, передает РИА Новости.

Американский актер Энтони Андерсон стал популярен после съемок в фильмах "Трансформеры", "Отступники", "Я, снова я и Ирэн" и многих других. Актер снялся в 40 фильмах и 40 телесериалах. Андерсон был номинирован на премию Emmy в 2015 и 2016 годах, а в 2017 году – на премию "Золотой глобус".