Саудовскую пару арестовали за поцелуй на камеру

Губернатор провинции Джасан в Саудовской Аравии велел арестовать пару, которая выложила в Snapchat невинное, на первый взгляд, видео, в котором мужчина целует в щеку свою возлюбленную, которая находится за рулем машины. Местная общественность возмущена "развратным" роликом.

Губернатор провинции Джасан в Саудовской Аравии велел арестовать пару, которая выложила в Snapchat невинное, на первый взгляд, видео, в котором мужчина целует в щеку свою возлюбленную, которая находится за рулем машины. Местная общественность возмущена "развратным" роликом, сообщает Stepfeed.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как гражданин Саудовской Аравии целует свою возлюбленную, облаченную в традиционную мусульманскую одежду. Мужчина явно радуется успехам девушки, недавно севшей за руль. Все дело в том, что саудовские женщины получили право водить лишь в конце июня.

Согласно местным законам, неженатым парам запрещено не только целоваться, но и просто оставаться наедине. Если выяснится, что снявшие видео возлюбленные не расписаны официально, их может ждать тюрьма.

Как ни странно, многие соотечественники поддержали арест пары, отметив, что запечатленные в ролик мужчина и женщина "слишком много себе позволяют".

Дальнейшая судьба арестованных пока неизвестна.