"Оренбург" разгромил в гостях "Крылья Советов"

vk.com/novosti_kc

В Самаре состоялась игра второго тура чемпионата Российской премьер-лиги между местными "Крыльями Советов" и "Оренбургом". Гости неожиданно разгромили хозяев поля со счетом 3:0. Дубль у победивших оформил Андрей Козлов.

Мало кто мог предположить, что уже к перерыву футболисты "Оренбурга" будут выигрывать у самарских "Крыльев" со счетом 3:0. У гостей отличились Сергей Бреев и дважды Андрей Козлов.

Хозяева поля могли отквитать один мяч еще до перерыва, но Срджан Мияйлович не забил с пенальти. Во втором тайме команда Андрея Тихонова пыталась спасти игру. Однако так и не смогла найти ключи к воротам Евгения Фролова.