ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне от "Ростова"

twitter.com/pfc_cska

Московские армейцы на своем стадионе принимали "Ростов" в матче второго тура чемпиона России по футболу. Судьбу встречи решил точный удар головой Сергея Паршивлюка еще в первом тайме. ЦСКА пытался отыграться, но уступил ростовскому клубу со счетом 0:1.

Гости вышли вперед уже на 7-й минуте. Сергей Паршивлюк после подачи Дмитрия Скопинцева головой вколотил мяч в сетку ворот. До перерыва счет в матче не изменился.

Во втором тайме на поле появился новичок красно-синих уругваец Абель Эрнандес. Однако ни он, ни его партнеры так и не смогли хотя бы сравнять счет в этой встрече. Неожиданная победа "Ростова" в гостях.