"Ахмат" обыграл "Енисей" с минимальным счетом

twitter.com/FCEnisey

В Грозном завершился матч второго тура чемпионата России между местным "Ахматом" и красноярским "Енисеем". Победу с минимальным счетом 1:0 одержали хозяева поля. Единственный гол в этой встрече забил Олег Иванов.

Под занавес первого тайма за фол последней надежды был удален игрок "Енисея" Шамиль Гасанов. Этот момент стал ключевым в игре.

После перерыва футболисты "Ахмата" непрерывно атаковали, но до поры до времени не могли пробить вратаря гостей Давида Юрченко.

И все же это удалось сделать Олегу Иванову. На 60-й минуте полузащитник дальним ударом поразил верхний угол ворот. Этот мяч оказался победным. Итоговый счет – 1:0 в пользу "Ахмата".