В Твери следователи выясняют обстоятельства травмирования грудного ребенка


ГТРК "Тверь"

Обстоятельства травмирования грудного ребенка выясняют в Твери. По данному факту Московский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовал доследственную проверку.

Обстоятельства травмирования грудного ребенка выясняют в Твери. По данному факту Московский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовал доследственную проверку.

В ведомстве сообщают, что вечером 5 августа в детскую областную клиническую больницу поступила 5-месячная девочка с диагнозом — линейный перелом правой теменной кости, ушиб головного мозга I степени. 

Предварительно установлено, что ребенок находился в квартире города Твери со своей матерью и малолетней родственницей. Когда женщина вышла из комнаты, то девочка взяла в руки пятимесячного ребенка и случайно уронила его на пол, после чего малышка была госпитализирована. В настоящее время ребенок находится под амбулаторным наблюдением.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.