Десятый случай за лето: в Тюмени из окна выпал малыш


ГТРК "Регион-Тюмень"

В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. На этот раз трагедия произошла на улице Мельничная. Мальчик, которому еще не исполнилось двух лет, упал с высоты 13 этажа.

В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. На этот раз трагедия произошла на улице Мельничная. Мальчик, которому еще не исполнилось двух лет, упал с высоты 13 этажа. В тот момент, когда мама отлучилась на кухню, ребенок перелез из кроватки на подоконник. А далее — как во всех подобных ситуациях. В областном центре это уже десятый такой случай, и пятый — с летальным исходом. По данному факту Следственный комитет начал проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Тем временем тюменцы активно обсуждают эту новость в социальных сетях. И размещают фотографии, пытаясь предупредить родителей — роковыми в этих ситуациях могут оказаться даже не минуты, а секунды. Ни в коем случае не стоит оставлять ребенка одного в комнате с открытыми окнами и надеяться на то, что москитная сетка защитит от падения. Но в последнем случае на окне не было даже и её.