Подросток погиб из-за обрушившегося здания в Колпашево


ГТРК "Томск"

Из-за обрушившегося здания в Колпашево погиб подросток. Сообщение о происшествии на улице Кедровой города Колпашево поступило на пульт диспетчера около 17:20. Обрушилось заброшенное одноэтажное кирпичное здание, находящееся на территории автотранспортного предприятия.

Из-за обрушившегося здания в Колпашево погиб подросток. Информация об этом появилась в группе "Телевидение Колпашева" в соцсетях. Как редакции tvtomsk.ru сообщили в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о происшествии  на улице Кедровой города Колпашево поступило на пульт диспетчера около 17:20. Обрушилось заброшенное одноэтажное кирпичное здание, находящееся на территории автотранспортного предприятия. 

"В момент обрушения возле и внутри здания оказались трое человек. Парень 2003 года рождения, который был внутри, погиб. На данный момент на завалах для извлечения тела работают пожарные колпашевского пожарно-спасательного гарнизона", — сообщили в пресс-службе. 

Как сообщается в группе "Телевидение Колпашева", трое подростков занимались разбором строения, когда обрушилась часть кровли. Двое были внутри: один успел выбежать на улицу,  на второго упала металлическая балка. Ведется разбор здания с помощью экскаватора, на месте трагедии находятся сотрудники МВД, следственного комитета и медики.