В Мышкине девочка на велосипеде получил серьезные травмы из-за ямы

В Мышкине ребенок получил серьезные травмы, угодив в яму. Девочка на велосипеде при съезде с моста сделала сальто и упала. По словам очевидцев, всему виной глубокая двухметровая яма, которая оказалась на пути ребенка.

В Мышкине ребенок получил серьезные травмы, угодив в яму. Девочка на велосипеде при съезде с моста сделала сальто и упала. По словам очевидцев, всему виной глубокая двухметровая яма, которая оказалась на пути ребенка. Никаких ограждений, сообщают жители, в опасном месте не было. Сейчас пятнадцатилетняя девочка находится в больнице. По словам отчима пострадавшей девочки, у ребенка перелом черепа и рваные раны на лице.

"В конце этого моста, видать, после ливней, которые прошли в пятницу, часть дороги было размыто. И она передним колесом именно попала в эту яму. И получила травмы относительно, конечно, тяжелые. До сегодняшнего дня она находилась полностью в лежачем положении, вставать не могла. Очень тяжело было. Вот сегодня пошла на улучшение", — рассказал отчим пострадавшей девочки Юрий Андреев.