Телеведущий программы о ремонте в порыве ярости обстрелял безработного соседа


sam-stroy24.ru

Алексей Самсонов — бывший ведущий телеканала РЕН задержан за то, что на шоссе Энтузиастов после ссоры обстрелял из травматического оружия безработного соседа. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он находится под стражей. Потерпевший доставлен в больницу.

Алексей Самсонов — бывший ведущий телеканала РЕН задержан за то, что на шоссе Энтузиастов обстрелял из травматического оружия безработного соседа.

Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, ночью 15 полицейские обнаружили безработного мужчину с проникающим ранением головы, переломом лобной кости и множественными повреждениями живота и груди. Подозреваемого задержали неподалеку от места происшествия.

В полицейском главке столицы сообщили, что это 44-летний Алексей Самсонов. Как сообщает StarHit, бывший телеведущий программы "Ремонт по-честному" не смог совладать с яростью во время ссоры с соседом. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он находится под стражей. Потерпевший доставлен в больницу.

Позже в пресс-службе телеканала "Твой дом", где в последнее время Самсонов активно снимается в программе "Перестройка", Вестям.Ru рассказали, что Самсонов защищал от "подозрительного человека" дорогостоящий автомобиль своей знакомой.

Как утверждают в пресс-службе телеканала, Самсонов якобы увидел его, вышел на улицу с травматическим оружием на случай чрезвычайной ситуации, попросил отойти мужчину от автомобиля, но тот кинулся на него с отверткой. Тогда Самсонов, как утверждает его представитель, "в целях самообороны применил травматическое оружие".

При этом соседи говорят, что накануне этого происшествия во дворе дома сняли фары с четырех дорогих автомобилей, что и могло вызвать столь "бурную реакцию" Самсонова.