"Богиня" парковки: владелица малолитражки сбила людей на остановке в Екатеринбурге


YouTube/E1.RU - резервный канал

Невероятные маневры владелицы Nissan Micra на остановке близ Южного автовокзала Екатеринбурга обернулись серьезными травмами для двух пешеходов.

Невероятные маневры владелицы Nissan Micra на остановке близ Южного автовокзала Екатеринбурга обернулись серьезными травмами для двух пешеходов, сообщает E1.ru. Камера наблюдения зафиксировала момент наезда.

 

ДТП произошло около 09:30 утра в пятницу, 17 августа, на улице Щорса. Женщина, как рассказала очевидец произошедшего, припарковалась на автобусной остановке, встретила родственницу и собиралась уезжать. Она первый раз сдала назад, так что чуть не сбила людей, но успела вовремя остановиться. Спустя секунду малолитражка рванула вперед и протаранила стоявшую неподалеку машину, фактически вытолкав ее на проезжую часть, а затем вновь резко тронулась назад. Набрав скорость, красный Nissan сбил вышедшего из автобуса пенсионера с тростью, женщину и молодого человека, а остановил "разрушительный поход" только павильон остановки.

"Водитель сказала, что у неё что-то с машиной, что-то заклинило. Но её чуть не убили таксисты-свидетели!" — поведала свидетель ДТП.

По ее словам, после наезда владелица машины долго разговаривала с кем-то по телефону, не обращая внимания на пострадавших.

Пожилого мужчину и женщину госпитализировали, третьего пострадавшего отпустили домой.