Зе Луиш принес победу "Спартаку" в игре с "Краснодаром"

FC Spartak Moscow

В центральной встрече четвертого тура чемпионата России по футболу сошлись "Краснодар" и московский "Спартак". Команда Массимо Карреры в гостях сумела обыграть соперника со счетом 1:0. Победный гол в концовке матча забил форвард красно-белых Зе Луиш.

В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева поля, однако спартаковцы отвечали острыми контратаками. Правда, опасных моментов до перерыва команды практически не создали.

Во втором тайме соперники действовали острее. На 88-й минуте матча Зе Луиш головой направил мяч точно в угол ворот. После этого за неспортивное поведение с поля был удален Ари, боднувший защитника красно-белых Жиго. "Спартак" возглавил турнирную таблицу РПЛ, набрав 10 очков после четырех игр. "Краснодар" расположился на пятом месте с 6 баллами.