"Ахмат" ушел от поражения в игре с "Рубином" на последней минуте матча

В Грозном состоялся матч 4-го тура чемпионата России между местным "Ахматом" и казанским "Рубином". Гол Хорена Байрамяна на 83-й минуте позволил гостям выйти вперед в этой игре. Однако уже в добавленное время хозяев поля спас Аблайе Мбенге. Итоговый счет – 1:1.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. А под занавес второго отрезка игры у гостей отличился Хорен Байрамян, забивший ударом в девятку. Хозяева поля сумели отыграться на последней добавленной минуте. Аблайе Мбенге головой сравнял счет в этой встрече.

18 августа были сыграны еще два матча 4-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА дома обыграл тульский "Арсенал" со счетом 3:0, а спартаковцы в гостях оказались сильнее "Краснодара" – 1:0.