Тема:

Российский Крым 4 дня назад

Эмир Кустурица прилетел в Крым ради хорошей погоды, красивых девушек и концерта

В Крым прилетел Эмир Кустурица. Вечером 22 августа сербский режиссер и музыкант выступит в Ялте со своей группой The No Smoking Orchestra. Он признался, что любит приезжать на полуостров. "У вас погода хорошая, девушки красивые, люди хорошие. Это база хорошего концерта", – признался Кустурица.

В Крым прилетел Эмир Кустурица. Вечером 22 августа сербский режиссер и музыкант , который поддерживает выбор крымчан быть в составе России, выступит в Ялте со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra. Причем, в Крым после того, как он воссоединился с Россией, он приехал уже во второй раз.

Кустурица признался, что любит полуостров, передает "Россия 24". "У вас погода хорошая, девушки красивые, люди хорошие. Это база хорошего концерта", – сказал всемирно известный режиссер.

В комментарии журналистам Кустурица также отметил, что не боится санкций из-за посещения Крыма. "Мне очень мило, что Крым — русский", — сказал он и добавил: "У вас хороший президент".

Ранее Эмир Кустурица заявлял, что не исключает возможность реализовать новый проект в Крыму. В беседе с представителями прессы и на этот раз он подтвердил, что такие мысли у него есть, передает РИА Новости.