Маленькую девочку, израненную братом, доставили в больницу Южно-Сахалинска

В детскую больницу Южно-Сахалинска из города Оха доставлен младенец с ножевыми ранениями. Это десятимесячная девочка, которую поранил ее 5-летний брат. Предположительно, из ревности. Впрочем, пока информация о происхождении травм окончательно не подтверждена. Сейчас девочка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Заведено уголовное дело. На местных форумах пишут, что, когда все произошло, отец ребенка находился на работе, а мать поехала кататься на машине.

В детскую больницу Южно-Сахалинска из города Оха доставлен младенец с ножевыми ранениями. Это десятимесячная девочка, которую поранил, предположительно, ее 5-летний брат.

Как передает РИА Новости, информация о происхождении травм окончательно не подтверждена.

Вскоре стало известно, что медики приняли решение переправить раненого ребенка в областную больницу — в Южно-Сахалинск. Сейчас девочка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью заведено уголовное дело. На местных форумах пишут, что, когда все произошло, отец ребенка находился на работе, а мать поехала кататься на машине.

Следствию предстоит выяснить, где находились родители девочки, и действительно ли ранения нанес старший брат. Кроме того, остается до конца невыясненным, чем нанесены ранения — ножом или отверткой.